Нашлось пропавшее оборудование из ситуационной комнаты СНБО
Секретарь СНБО Александр Данилюк провел межведомственное совещание по вопросам усиления борьбы с контрабандой. Об этом сообщили на странице СНБО в "фейсбуке".
В совещании приняли участие представители СБУ, МВД, Министерства финансов, Минэкономразвития, Государственной пограничной службы, Государственной фискальной службы, Национальной полиции, НАБУ, ГБР.
На фотографиях, сделанных во время заседания, можно увидеть оборудование и мониторы ситуационного центра СНБО, о пропаже которых сообщал Данилюк. Отметим, что присутствующие на совещании активно использовали их в своей работе.
Он предложил присутствующим на следующей неделе представить предложения относительно практических шагов по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил, после чего они будут обобщены и представлены на рассмотрение президенту.





Политика «Меланія Трамп домоглася перемир'я в Олешках з 29 жовтня»
Политика «Європейські постачання заблоковані: президент закликає розблокувати ракети для ППО»
Мир «Протест заради протесту: сотні людей у Лейпцигу виступили проти виробництва ракет»
Происшествия «21 рік на службі людям: Україна втратила відважного рятувальника»
Происшествия «Тривога в Болградському районі: фіксовано землетрус, хоч і невідчутний»
Спорт «Чемпіонат світу з важкої атлетики проведуть у Москві»