Нашлось пропавшее оборудование из ситуационной комнаты СНБО
Секретарь СНБО Александр Данилюк провел межведомственное совещание по вопросам усиления борьбы с контрабандой. Об этом сообщили на странице СНБО в "фейсбуке".
В совещании приняли участие представители СБУ, МВД, Министерства финансов, Минэкономразвития, Государственной пограничной службы, Государственной фискальной службы, Национальной полиции, НАБУ, ГБР.
На фотографиях, сделанных во время заседания, можно увидеть оборудование и мониторы ситуационного центра СНБО, о пропаже которых сообщал Данилюк. Отметим, что присутствующие на совещании активно использовали их в своей работе.
Он предложил присутствующим на следующей неделе представить предложения относительно практических шагов по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил, после чего они будут обобщены и представлены на рассмотрение президенту.





Политика «Зеленський анонсував кадрові ротації у силовому блоці»
Политика «Президентский самолет с Зеленским на борту атаковал российский дрон»
Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»
Общество «Укргідрометцентр: 9 вересня без опадів, вдень до +28°»
Мир «У Польщі пояснили синьо-жовті розмітки: це зона Kiss&Ride»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід ексголові наглядової ради Sense Bank Гладишенку»