18:53 / 10.06.2019
Политика
Любителей расписывать лифты и подземные переходы могут сажать на десять лет
За размещение в общественных местах и на фасадах домов надписей с названиями интернет-сайтов и номерами телефонов продавцов наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предлагают наказывать лишением свободы.
Об этом говорится в законопроекте "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины". Он значится под №10336.
В случае одобрения законопроекта нарушителей будут наказывать на срок от 5 до 7 лет. Альтернативы не будет. Лицу, которое уже привлекалось к уголовной ответственности, будет грозить от 7 до 10 лет.





Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Политика «Віткофф після візитів до Москви та Києва заявив про домовленість щодо нових переговорів»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Мир «Недавние события в отношениях РФ и ФРГ свидетельствуют о "начале настоящей войны" – Лавров»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»
Мир «Французькі ультраправі вимагають гарантій за військову допомогу Україні»