Человек, который сам по себе является брэндом, заявил, что в Раде с такими же объединяться не будет
Певец и музыкант Святослав Вакарчук заявил, что его новая партия "Голос" не будет объединяться с другими политическими партиями.
Об этом он сказал в видеообращении, опубликованном 28 мая.
"Кое-кто пытается без нас наш женить", – отметил лидер группы "Океан Эльзы", который планирует повести партию на парламентские выборы.
"Партия "Голос" не объединяется с политическими брендами. Нас интересуют люди, а не бренды", – заявил он.
"Мы готовы объединять усилия с людьми, которые разделяют наши принципы, идеологические программы, нашу программу. С людьми, а не с брендами!", – предупредил Вакарчук.
По его словам, скоро состоится съезд партии "Голос" – и на нем "в повестке дня не будет пункта об объединении с другими политическими силами".
"И третье: мы признаем ценность многих реформ, сделанных до нас. Мы идем в политику не разрушать, а строить. Но мы будем разрушать старые схемы, старые правила и старую политику. И мы будем строить политику новую", – заявил Вакарчук.





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»