Есть шанс, что когда-то в Украине появятся нормальные дороги
Укравтодор заключил соглашение с одной из крупнейших аудиторских компаний мира Deloitte для проведения анализа финансового и правового состояния агентства.
Таким образом, агентство поможет Укравтодору оптимизировать работу. Кроме этого, хотят привлекать больше частных компаний к сотрудничеству, сообщает глава Службы автомобильных дорог Украины Славомир Новак.
"На основе выводов экспертов Deloitte в Укравтодоре планируют выбрать оптимальный путь для оздоровления компании и дальнейшего сотрудничества с подрядчиками", - сказал Славомир Новак
Также добавил, что в будущем планируют привлечь для ремонта и содержания дорог как можно больше частных компаний.
За последние 2 года Укравтодор удерживал дороги международного значения в 11 областях практически за счет частных компаний. Поэтому в перспективе содержание дорог по такой схеме будет увеличиваться.





Общество «Драпатий розширив кадровий ліфт у ЗСУ та змінив стиль роботи з командирами»
Политика «Венс заявив, що розраховує на завершення війни Росії проти України»
Политика «По дороге в США Зеленский провел встречу с главой ЦРУ Рэтклиффом – Reuters»
Происшествия «Російські спецслужби готували замах на колишнього військового ЗСУ»
Мир «На базі США в Німеччині розбився військовий літак»
Происшествия «Ексмер Білгорода, який отримав вирок за хабарництво, загинув на війні в Україні»