Нардепам поступило предложение создать новую коалицию и поменять правительство
Председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко предлагает начать дискусии о создании новой коалиции в Верховной Раде и нового правительства.
Об этом он заявил во время заседания Согласительного совета в понедельник, сообщает Укринформ.
«Я считаю, что сейчас нам нужно вести главную дискуссию о том, чтобы независимо от того, будут внеочередные выборы или очередные - это все равно полгода на перезагрузку, - нам нужно начать дискуссии о создании новой коалиции в парламенте и создании нового правительства Украины с совершенно новой стратегией и тактикой управления страной», - сказала Тимошенко.
В то же время она подчеркнула, что любой другой вариант приведет к тотальной потери времени, а главное - к продолжению «того хаоса, беспорядка, бедности, которые есть сегодня в стране».





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Происшествия «Невдалий наступ під туманом завершився рекордними втратами армії ворога»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Мир «Зеленському не вдалося перемогти Гіттлера у Франції»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»