Военный прокурор сравнил ГБР с советским автомобилем
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сравнил Государственное бюро расследований с автомобилем Toyota Camry, что имеет двигатель и выхлопную трубу "Запорожца".
Об этом он сказал в интервью одному из украинских телеканалов, передает корреспондент УНН.
"Все знают, что я подавался ... на директора ГБР, я прошел. Но в результате политических перипетий господина Пашинского, государство в виде политиков, выбрало форму Camry (авто Toyota Camry), но поставило туда двигатель "Запорожца" с выхлопной трубой, откуда несется черный дым. По аналогии с ФБР (Федеральное бюро расследований - ред.), должна быть не Camry с двигателем "Запорожца", который, простите, пердит и скорости никакой, а должен быть военный Hummer, который едет и все знают, если он едет, то неотвратимость закона будет", - рассказал Матиос.
Он также добавил, в нашем государстве есть много таких пустых Camry.





Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»