Новые доказательства участия "братской страны" в незаконной аннексии Крыма (фото)
В сети опубликовали очередные доказательства участия российских военнослужащих в захвате Крымского полуострова.
Как сообщает InformNapalm, в захвате Крыма принимала участие 41-я бригада ракетных катеров.
В частности, журналисты показали фотографии российских моряков, которые служили на малом ракетном корабле "Мираж". Все они принимали участие в операции захвата Крыма и получили за это награды от министерства обороны РФ.
Один из них - Головань Александр Сергеевич (на первом фото справа) - принимал участие в акциях российской оппозиции, в том числе и в марше миллионов, который состоялся 12 июня 2012 года. За участие в операции захвата Крыма его наградили медалью.
Другой военнослужащий - Денисенко Александр Николаевич (на первом фото слева)- живет в Краснодарском крае РФ. Он проходил срочную службу в 41-й бригаде ракетных катеров. Также награжден медалью.
Также участие в операции по захвату Крыма принимал Барабаш Алексей Иванович (на первом фото по центру), который проживает в городе Новороссийск. Его тоже наградили медалью за оккупацию полуострова.












Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Происшествия «Мера Вознесенська арештовано після смертельної ДТП на Кіровоградщині»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»