Рабинович: Мы с однопартийцами смогли наладить отношения и с Россией, и с Европой
Глава партии «Оппозиционная платформа – За життя», народный депутат Вадим Рабинович сообщил, что его политсиле удалось наладить уникальные отношения и с Российской Федерацией, и со странами Европы. Об этом он заявил в эфире одесского телеканала «А1».
«На выборы надо ходить не с месседжами, а с реальными делами. Мы сделали уже ключевые вещи. Создали пакет законов, и сегодня все больше людей согласны с моими тезисами о нейтральной и независимой внеблоковой стране. Установили уникальные отношения и с Россией, и с Европой. Мы – единственные, кого принимают в Кремле, и принимают уважительно», – подчеркнул народный депутат.
Парламентарий отметил, что при решении важных вопросов нужно помнить не только о своем патриотизме, но и об экономике всей страны.
«Я всегда говорю: экономика должна быть впереди, просто нужно иметь больше мозгов. Если Виктор Медведчук и Юрий Бойко приезжают в Кремль и им Дмитрий Медведев с Евгением Миллером через пять минут уже 25% скидки на газ дают, значит, они все делают правильно», – отметил политик.
По его словам, важно разделять политические и экономические вопросы страны.
«Нужно политические интересы иметь одни, а экономические – другие. Экономика отражается на каждом украинце. Давайте отстаивать национальные интересы, но при этом не платить из своего кармана», – подытожил Вадим Рабинович.





Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Спорт «31 березня Ребров залишить збірну України: ЗМІ назвали двох кандидатів на заміну»
Мир «Іран заявив, що знищив склад із протидроновими системами з України в Дубаї»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»