Украине возможно придется опять стать ядерным государством, — Насиров (видео)
В эфире телеканала "112 Украина" глава Государственной фискальной службы Роман Насиров сказал, что Украине необходимо договориться о прекращении войны и заставить стран-участниц Будапештского меморандума выполнять его условия.
По его словам, необходимо срочно решать проблему с президентом РФ Владимиром Путины, заканчивать войну и возможно даже вновь стать ядерным государством.
"Невозможно, чтобы продолжалась война, ведь этот процесс давным-давно затянулся. Не действуют ни Минские соглашения, ни Будапештский меморандум. Украина должна оставаться независимой страной. Я бы посадил с нами за стол переговоров Россию, США и Великобританию и заставил бы забыть Минские соглашения. Если бы это не помогло, но нам придется стать ядерным государством и защищать себя другим способом", – заявил он.
Более подробно об этом смотрите в видео:
Напомним, 11 декабря Окружной административный суд Киева признал незаконным увольнение Романа Насирова с должности главы ГФС.





Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Мир «Для жертв педофіла у Франції відкрили окрему "гарячу лінію"»
Происшествия «Українку знайшли мертвою в парку в Берліні, поліція затримала підозрюваного у вбивстві»
Происшествия «Переохолодження і зневоднення: на Львівщині померла дитина з багатодітної родини»
Мир «Чеська ініціатива з постачання снарядів Україні зіткнулася з браком фінансування»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»