16:57 / 30.08.2018
Политика
Европарламент оценит, как Украина выполняет Соглашение об ассоциции
Европейский парламент в первой половине октября планирует рассмотреть и принять резолюцию о прогрессе Украины в имплементации Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом говорится в сообщении Комитета Европейского парламента по иностранным делам, передает "УНИАН".
"Комитет Европейского парламента по иностранным делам продолжит подводить итоги усилий Украины, Грузии и Молдовы в проведении реформ, имплементации соглашений об ассоциации. Голосование за соответствующие резолюции запланировано на первую половину октября", – говорится в сообщении.
Сначала проект резолюции будет рассмотрен на заседании Комитета по иностранным делам, а затем вынесен на голосование всех политических групп в Европарламенте.





Политика «Во Флориде состоялась встреча делегаций США и РФ, – Уиткофф»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»