Рабинович: После нашей победы на каждом направлении будут работать лучшие из лучших
После победы на парламентских выборах партии "За життя" на каждом направлении в стране будут работать лучшие профессионалы. Об этом заявил лидер политсилы, народный депутат Вадим Рабинович в прямом эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".
"Откройте сайт партии "За життя". Вы увидите, что в каждом городе Украины каждый день что-то происходит, мы что-то конкретное делаем. Возьмите и отройте сайты всех остальных партий, которые на что-то претендуют. Назовите мне, где они есть, кто они, кроме виртуальных фигур? Очнитесь, люди! Сейчас вся страна делится на две части: тех, кто "За життя", и тех, кто против", – убежден парламентарий.
По его словам, на ключевые посты в государстве должны быть назначены профессионалы, вне зависимости от того, какую политическую силу они представляют.
"На каждом посту, вне зависимости от политических пристрастий, должен быть лучший менеджер по направлению. Это правильно. К сожалению, те люди, которых я видел (в социальных сетях появилось предположение о том, кто может претендовать на посты министров от партии "За життя", – ред.), далеко не лучшие менеджеры, там есть совсем смешные фамилии. Эти кандидатуры – это откровенный фейк от недоброжелателей", – заверил народный депутат.
Политик напомнил, что совсем недавно в спецвыпуске программы "Украинский формат" телезрители выбрали тех, кого они хотят видеть реализаторами программы партии "За життя".
"Вот кого народ мне посоветовал, тех и взял в партию – и с Медведчуком, и с Сусловым мы пожали руки. Что до Медведчука, то мы усилились тем игроком, который нужен был нам для решения вопросов с Россией, с освобождением пленных. Этот "золотой ключик" от вот этих вопросов мы забрали себе", – заключил Вадим Рабинович.
Напомним, 25 июля в программе "Украинский формат" лидер партии "За життя" презентовал программу экономического пошагового развития страны. Также по результатам голосования телезрителей Вадим Рабинович пригласил в партию нескольких политиков.





Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»