Янукович не просил Путина ввести войска в Украину - Владислав Израилит
“Теперь уже доказано, что когда Виктор обращался в 2014 г. к Путину он не имел ввиду ввести войска, он просил помочь избежать государственного переворота и гражданской войны” сообщает Владислав Израилит (Vladislav Seev Izrailit), который входит в близкое окружение беглого Президента Януковича.
Ранее СМИ неоднократно сообщали, что Владислав Израилит (Vladislav Seev Izrailit) и его бизнес партнер Максим Слуцкий (Slutski Maxim) отрабатывают для Виктора Федоровича деньги в Германии через Компанию Kapis GmbH, которая специализируется на покупке, продаже, аренде, управлении собственной недвижимости, а также эксплуатации и управлении гостиницами и предоставлением им услуг. Распоряжения по ведению бизнеса отдавались через Наталью Власову, которая, несмотря на юный возраст, была личной помощницей, Виктора Януковича.
СМИ назвали Kapis GmbH, которой управляют Израилит (Izrailit) и Слуцкий (Slutski Maxim) дополнительным источником доходов в Германии Виктора Януковича, пока он скрывается от правительства Украины.





Политика «Президент України подякував Вашингтону за "тональність розмови з Росією"»
Происшествия «Пішов із життя Микола Дзюба, депутат, що голосував за незалежність України»
Мир «Ексрадника ОПУ Арестовича заочно засудили в РФ до 11 років»
Происшествия «Армия РФ снова нанесла удар по "Эпицентру" в Запорожье: есть пострадавший и разрушения»
Здоровье «Британські хірурги вперше у світі видалили пухлину на мозку за допомогою ШІ»
Происшествия «37 людей загинули у Бучанському районі Київщини, де російський удар спровокував детонацію»