06:26 / 21.07.2018
Политика
Украина может получить безвиз еще с одной страной
Президент Украины принял верительные грамоты посла Марокко в Украине Фауз Эль Ашаби. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.
Порошенко предложил марокканской стороне принять решение об отмене визовых требований для украинских граждан.
Было также подчеркнуто важность взаимодействия между двумя странами в рамках ООН, а также в процессе приобретения Украиной статуса наблюдателя в Организации исламского сотрудничества.
Также Порошенко отметил заинтересованность в активизации торгово-экономического сотрудничества с Марокко и использования промышленного и научно-технического потенциала Украины для совместных проектов.





Общество «Блогерка з Іспанії розповіла, як просте слово допомагає відрізнити українців від росіян»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Мир «Лідер Франції переконує США та Іран відкрити Ормузьку протоку»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Мир «Майбутній прем’єр Угорщини Петер Мадяр запросив Зеленського до Берегова»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»