Власть руками националистов уничтожает новые партии - Разумная сила
6 июля представители националистической организации "С14" напали на заместителя лидера партии "Разумная сила" во время подготовки к очередному съезду.
Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.
Около 100 человек организации "С14" с криками ворвались в зал Торгово-промышленной палаты, где жестоко избили заместителя лидера партии Александра Савченко.

"Власть понимает, что наша партия имеет колоссальный потенциал роста числа сторонников на Юге и Востоке Украины, поэтому готова идти на подобные варварские методы борьбы с оппонентами. До каких пор в цивилизованной демократической стране это будет продолжаться? Подобные провокации говорят о полном отсутствии главенства Закона в государстве, что является абсолютно недопустимым", - говорит Савченко.
Политик получил многочисленные травмы. Сейчас его доставляют в больницу. На место события прибыли представители ОБСЕ. В "Разумной силе", случившееся называются незаконным способом борьбы власти с новыми политическими партиями.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Политика «Lockheed Martin хоче здешевити ракети для Patriot більш ніж удвічі»
Политика «Канада відмовилася від багаторічної традиції під час призначення амбасадорки в Україні»