22:16 / 30.03.2018
Политика
В правительстве назвали проблемы, с которыми столкнулась Украина
Украина, на фоне угрозы со стороны России, испытывает еще и дефицит кадров в связи с трудовой миграцией в страны Европы. Об этом заявил вице-премьер-министр Геннадий Зубко в эфире "112 Украина".
Он отметил, что наряду с наиболее важными странами проблемами, такими как российская военная агрессия и возможность совершения террористических актов на украинской территории, встает также и вопрос финансовой стабильности.
"Четвертый вопрос - это потеря человеческого ресурса, который, к сожалению, в условиях опасности как внутри, так и внешней агрессии едет за границу искать не только высокую заработную плату, но и безопасных условий для своей жизни", - подчеркнул Зубко.





Мир «Трамп пригрозив Тегерану новими ударами та анонсував нові переговори з Іраном»
Мир «Трагедія у Луїзіані: внаслідок стрілянини загинули 8 дітей»
Мир «Стармер раскритиковал МИД за утаивание информации о дипломате, который сотрудничал с Эпштейном»
Мир «Поставки нефти "Дружбой" могут возобновиться на этой неделе, – Мадяр»
Политика «Міноборони впроваджує універсальну станцію для керування оптоволоконними дронами»
Происшествия «Цієї ночі ворог знову атакував Київщину: є поранені»