22:16 / 30.03.2018
Политика
В правительстве назвали проблемы, с которыми столкнулась Украина
Украина, на фоне угрозы со стороны России, испытывает еще и дефицит кадров в связи с трудовой миграцией в страны Европы. Об этом заявил вице-премьер-министр Геннадий Зубко в эфире "112 Украина".
Он отметил, что наряду с наиболее важными странами проблемами, такими как российская военная агрессия и возможность совершения террористических актов на украинской территории, встает также и вопрос финансовой стабильности.
"Четвертый вопрос - это потеря человеческого ресурса, который, к сожалению, в условиях опасности как внутри, так и внешней агрессии едет за границу искать не только высокую заработную плату, но и безопасных условий для своей жизни", - подчеркнул Зубко.





Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Политика «В’їзд до ЄС не має супроводжуватися приниженням з боку польських прикордонників»
Общество «Донька Кіта Келлога не підтримує думку батька щодо примусової мобілізації жінок в Україні»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»
Общество «Ізраїльські поліцейські прибули до Умані для охорони правопорядку на Рош га-Шана»
Происшествия «Армія РФ вдарила по торговому центру у Запоріжжі, є пошкодження і в Одесі»