21:10 / 19.03.2018
Политика
Украина в Кувейте покажет вооружение и военную технику
Президент Украины Петр Порошенко и первый вице-премьер, министр обороны Государства Кувейт шейх Насер Сабах ас-Сабах обсудили на переговорах перспективы дальнейшего сотрудничества в оборонной сфере. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.
"Отмечено наличие всех необходимых предпосылок для успешной реализации совместных проектов в сфере военно-технического сотрудничества. Согласованы дальнейшие двусторонние мероприятия с целью презентации в Кувейте потенциала украинских вооружений и военной техники", - говорится в сообщении.
Стороны также поприветствовали подписание соглашения между правительством Украины и правительством Государства Кувейт о сотрудничестве в военной и других сферах.





Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»
Происшествия «Сучасні технології допомогли впізнати кожну рись в Ужанському парку»