12:28 / 28.01.2018
Политика
Премьер Польши призвал готовиться к вторжению России в Украину
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в ходе Всемирного экономического форума в Давосе заявил, что Россия является самой большой угрозой для его страны, передает Politico.
"Таким образом я отношусь к угрозе со стороны России", — ответил Моравецкий на вопрос о том, какая угроза для Польши представляется ему наибольшей.
Польский премьер также призвал готовиться к вторжению России в Украину, подчеркнув, что "лучше иметь вторую и третью линии обороны, чем остаться без такого вида оружия".





Шоу-биз «Олег Винник сделал заявление об изменении гражданства»
Общество «Спадщина на мільярди, борг у 20 млн доларів і "привид" Горецького: що відбувається навколо бізнесу Яковишина»
Происшествия «Спротив триває: 1645-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Оптимистичный прогноз: Стубб считает, что Украина станет членом Евросоюза»
Общество «Ігор Гулий: незалежність - це також про здатність бути поруч і підтримувати одне одного»
Общество «Командири бойових підрозділів Сил оборони України, які об’єдналися у Християнський корпус, висловили підтримку Кирилу Буданову»