15:47 / 06.11.2017
Политика
Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии посетит Украину
Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл посетит Украину 14-16 ноября. Об этом говорится в сообщении Госдепартамента США.
"Помощник госсекретаря Митчелл встретился в высокопоставленными (украинскими) чиновниками в Киеве, чтобы подтвердить приверженность с США суверенитету Украины и ее территориальной целостности, а также выразить поддержку воплощению важных реформ", — говорится в сообщении.
Также Митчелл встретится с представителями бизнеса и общественных организаций, чтобы обсудить усилия по "трансформации страны в процветающее, безопасное и демократическое европейское государство".
Ранее президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.





Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Происшествия «Після запровадження режиму тиші в Олешках розпочали підготовку до доставки допомоги та евакуації»