12:44 / 27.10.2017
Политика
Климкин объяснил задержку в переговорах о Донбассе "российскими трюками"
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что новым переговорам в "нормандском формате" препятствует Россия. Об этом сообщает УНИАН.
"Переговоры имеют смысл, когда все хотят разговаривать. Сейчас мы имеем ситуацию, когда Россия пытается выходить с какими-то трюками", — заявил он журналистам на конференции "Киевские трансатлантические диалоги".
В качестве примера он привел предложение Владимира Путина о размещении миротворцев в зоне конфликта. "Он, специально выжидая, дал это только сейчас для того, чтобы изменить последовательность того, что нам делать в Донбассе", — сказал глава МИД Украины.





Экономика «На подконтрольных Украине территориях проживает около 31 млн человек, из которых работают примерно 13 млн, – министр Соболев»
Происшествия «Рига обвинила Москву в создании угроз безопасности после падения дронов»
Происшествия «Серия поджогов имущества Стармера: украинец заявил, что не знал премьера и действовал за деньги»
Мир «Угорщина вислала російського дипломата-розвідника після поразки Орбана на виборах»
Мир «Екс-президент Франції Саркозі офіційно отримав умовно дострокове звільнення з-під варти»
Политика «МЗС РФ закликало країни евакуювати своїх громадян з Києва»