06:14 / 25.10.2017
Политика
Украина выдворяет из страны 20 граждан Грузии - ГПУ
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что власти выдворят из страны 20 граждан Грузии из окружения бывшего грузинского президента и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, передает "112 Украина".
По его словам, эти 20 граждан Грузии, оформленные как "деятели культуры", на самом деле таковыми не являлись, но работали у Саакашвили.
"Таким образом, эти 20 лиц имеют все основания быть выдворенными из Украины, что и происходит сейчас силами миграционной службы Украины", — сказал Луценко.





Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Общество «Місто багатьох культур: штучний інтелект показав повсякденне життя старого Ужгорода»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Происшествия «Спротив триває: 1531-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «ЗСУ вдарили по складах і ППО окупантів на кількох напрямках»