07:59 / 18.09.2017
Политика
Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию в Украине и Сирии
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили взаимодействие по Сирии и ход реализации Минских соглашений по Украине. Об этом сообщила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, передает РИА "Новости".
"В Нью-Йорке состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Тиллерсона. Стороны обсудили взаимодействие по сирийскому кризису и другие аспекты ситуации на Ближнем Востоке и на севере Африки, а также ход реализации Минских договоренностей", — сказала Захарова.





Происшествия «37 людей загинули у Бучанському районі Київщини, де російський удар спровокував детонацію»
Общество «Безопасность ребенка – это общая ответственность: Омбудсменка призвала отказаться от школьных линеек 1 сентября»
Происшествия «Спротив триває: 1648-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Хмара: Україна випробувала чотири перехоплювачі проти реактивних "Шахедів"»
Мир «У Тегерані визнали тиск на економіку внаслідок санкцій США»
Мир «Міноборони РФ відкрито заявляє про підготовку ударів по енергетиці України»