20:38 / 06.07.2017
Политика
Турция передала Украине председательство в ПАЧЭС
Турция передала Украине председательство в Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС). Об этом сообщает председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий, передает "Интерфакс-Украина".
"Во время встречи в Стамбуле председатель Великого национального собрания Турции Исмаил Кахраман передал Украине председательство в ПАЧЭС", - написал А.Парубий в своем микроблоке в соцсети Twitter в четверг, 6 июля, проиллюстрировав сообщение фотографиями события.
А.Парубий находится с визитом в Турции 5-7 июля. В рамках визита запланировано его участие на 49-й Генассамблее ПАЧЭС, а также встречи с И.Кахраманом и генеральным секретарем ПАЧЭС Асафом Гаджиевым.





Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Происшествия «У Польщі розпочато досудове розслідування щодо сексуального насильства над 15-річною українкою»
Экономика «Україна, Румунія та Молдова створять тристоронню Торгово-промислову палату»
Мир «Премьер Бельгии: судьбу активов РФ решат после мирного соглашения Киева и Москвы»
Политика «Європа має лякати агресорів, а не реагувати на атаки, – Зеленський»
Происшествия «13 ударів ножем та інші травми: тернополянка вбила співмешканця»