09:46 / 01.06.2017
Политика
Украина попросила у США летальное оружие
Украина попросила США предоставить ей летальное оружие. Об этом сказано на сайте информационного управления Аппарата Верховной Рады, информирует "Багнет".
Сообщается, что председатель Комитета по иностранным делам Анна Гопко провела встречу с сенатором США Кори Энтони Букером.
"Во время встречи представители Украины сосредоточили внимание на важности проведения реформ в военной сфере, таких как образование военных кадров и повышение квалификации в военнослужащих. Украина в очередной раз призвала США предоставить летальное оружие", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что украинская сторона обсудила с сенатором вопросы энергетической безопасности и важность недопущения строительства газопровода "Северный Поток-2".





Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»