Луценко считает, что Гончаренко похитили сепаратисты с целью пыток (видео)
Народного депутата Алексея Гончаренко могли похитить сепаратисты. Об этом народный депутат Ольга Червакова сказала в кулуарах Верховной Рады. Об этом сообщает NewsOne.
"От Юрия Луценко мы узнали, что Алексея Гончаренко, по его мнению, похитила группа сепаратистов с целью физических пыток. Главное - не поддаваться панике, а правоохранители должны создать группу для поиска депутата. Я ему звонила, но с ним нет связи", - отметила она.
При этом Червакова объяснила, почему Гончаренко отправился в Одессу, несмотря на пленарное заседание Верховной Рады.
"Сегодня у него возникли дела в Одессе, он отбыл туда. У него там могли быть дела как у мажоритарщика из Одессы. За каждым нардепом может следить куча шизофреников, и никогда не знаешь - за тобой следят или это просто неуравновешенные люди", - добавила она.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Мир «Трамп згортає міграцію: США припиняють приймати прохачів політичного притулку»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Шоу-биз «Міккі Рурка засняли після виселення з дому в Лос-Анджелесі, де живе актор зараз - невідомо»
Киев «Росія атакувала Київ балістичними ракетами: у Дарницькому районі горіли будівлі»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»