Кучма анонсировал темы следующией встречи в Минске
Следующая встреча Трехсторонней контактной группы в Минске должна состояться 23 ноября.
Об этом сообщил представитель Украины в Трехсторонней Контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма, передает "5 канал".
По его словам, на встрече планируется обсудить отвод сил и вооружения от участка линии разграничения в Станице-Луганской, обмен пленными и допуск представителей миссии Красного креста на оккупированные территории.
"Вопрос действительно этих самых, незаконно задержанных, потому что они (боевики), когда дают эти списки, то там 600 этих самых, а когда мы начинаем проверять, то там половина не имеет отношения к АТО", - подчеркнул представитель Украины в Трехсторонней Контактной группе Леонид Кучма.





Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»
Происшествия «Мешканців Львівщини закликали бути вдома через брудне повітря, "завдяки" рашистам»