17:12 / 11.07.2016
Политика
Украина получит от США еще $335 млн на оборону
США выделит дополнительные деньги на поддержку украинской обороны в 2016 году. Об этом заявил спикер Государственного департамента США Джошуа Бейкер, сообщает Deutsche Welle.
По его словам, эти деньги пойдут на тренировки военнослужащих, приобретение радаров и коммуникационных систем. Также будут избраны советники, которые помогут в борьбе с коррупцией.
Более того, США и НАТО помогут в тренировке офицеров и дипломатов государства по стандартам Альянса, а также будут разминировать оккупированные территории после их освобождения.





Политика «Зеленський попередив про плани Путіна»
Происшествия «Каллас анонсувала додаткові санкції проти військово-промислового комплексу агресора»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»
Происшествия «Росія знищила офіс почесного консульства Латвії у Слов’янську і Рінкевичс назвав це воєнним злочином»
Наука и техника «Астрономи попереджають: 12 серпня Сонце зникне на кілька хвилин»