16:04 / 02.06.2016
Политика
Кабмин уволил главу Укравтодора
Кабинет Министров Украины во время планового заседания 1 июня 2016 года уволил по собственному желанию Андрея Батищева с должности главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины (Укравтодор). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укравтодора.
"Нам удалось сделать очень много на пути реформирования отрасли и важнейшие достижения еще впереди. Я уверен, что мой преемник правильно оценит наши наработки и сможет довести дело до конца", - заявил Андрей Батищев в свой последний рабочий день.
Напомним, ранее сообщалось, что Укравтодор намерен ликвидировать выбоины на дорогах госзначения до 15 июня.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»