06:34 / 28.04.2016
Политика
Адвокат: Савченко дали документы для возвращения в Украину
Адвокат осужденной в России украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что процедура ее выдачи в Украину началась и может занять от одного до двух месяцев. Об этом сообщает ТСН.
"Я получал заявление Савченко о ее согласии на выдачу для отбывания наказания в Украину. По процедуре ей должны были поступить документы для заполнения, которые запустят этот процесс. Полагаю, что да, процедура началась, но надо понимать, что она не быстрая и может занять от месяца до двух", — сказал Фейгин.
Ранее сообщалось, что Вера Савченко заявила, что ее сестре — летчице Надежде, осужденной в России, выдали документы для заполнения, необходимые для экстрадиции в Украину.





Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Здоровье «Новий спалах Еболи може перевершити епідемію 2014 року, – експерти»
Одесса «Атака на Одессу: пострадали люди, которые в момент удара БПЛА были на остановке»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Біля резиденції головнго рашиста з’явився новий щит імперії і це будівельна сітка та віра в диво»
Мир «Трамп нахамил журналистке и внезапно завершил свое интервью (видео)»