17:06 / 14.04.2016
Политика
Путин: Россия в контакте с Украиной по вопросу обмена Савченко
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва и Киев в контакте по вопросу судьбы украинской летчицы Надежды Савченко. Об этом сообщает РИА "Новости".
При этом он отметил, что в таких вопросах нельзя забегать вперед.
"Мы в контакте по этому вопросу с руководством Украины. Наши партнеры знают нашу позицию. И в таких вопросах лучше не забегать вперед", — заявил Путин.
Напомним, 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам заключения, добавив к сроку штраф 30 тыс. руб. (11 506,5 грн) за незаконное пересечение границы.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»