В МИД не знают о пострадавших украинцах в Брюсселе
В Брюсселе подорвали аэропорт двойным взрывом
Информации, есть ли граждане Украины среди пострадавших в результате террористических актов в Брюсселе во вторник, в настоящее время нет, поскольку бельгийская сторона пока не оглашала гражданство пострадавших, сообщил первый секретарь департамента консульской службы МИД Украины Евгений Игнатовский, сообщают Подробности.
"Пока данных об украинцах нет, мы продолжаем мониторинг. Пока бельгийская сторона не оглашала гражданство погибших или пострадавших", - сказал Игнатовский.
Напомним, в Брюсселе подорвали аэропорт двойным взрывом. Взрыв в Брюсселе зафиксировали на камеру очевидцы. Взрыв в аэропорту Брюсселя привел к ранениям 100 человек. Стало известно, что взрыв в аэропорту Брюсселя совершил смертник.
Позже произошла серия взрывов в Брюссельском метро, в результате чего погибли 10 человек.
"Исламское государство" взяло на себя ответственность за теракты в Брюсселе. В Брюсселе арестовали двух подозреваемых в терактах. В Брюсселе назвали имена подозреваемых террористов.
Количество жертв увеличилось до 31 человека. А полиция Брюсселя опубликовала фото еще одного подозреваемого в теракте. Германия пообещала помочь Бельгии расследовать теракты. США присоединится к расследованию и отправит американских детективов в Брюссель.
Стало известно, что таксист помог найти третью бомбу в аэропорту Брюсселя.
Порошенко и Гройсман выразил соболезнования семьям погибших в аэропорту Брюсселя.





Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»
Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Мир «Лавров угрожает Украине новыми массированными атаками»
Мир «У США запропонували новий механізм закупівлі зброї для України»