07:55 / 12.02.2016
Политика
Яценюк заявил, что досрочные выборы в ВР могут привести к экономическому коллапсу
Стране необходимы экономическая и политическая стабильность
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не видит необходимости в проведении внеочередных парламентских выборов и считает, что они могут привести к экономическому коллапсу, передает УНН.
"Что принесут досрочные выборы кроме того, что у нас не будет никаких реформ? Кроме того, что у нас точно наступит экономический коллапс, и кроме того, что они не изменят систему государственного управления?", - Сказал он.
Яценюк подчеркнул, что сегодня стране необходимы экономическая и политическая стабильность, "а время для выборов еще наступит".





Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Мир «Виділені ще за Байдена $250 мільйонів для енергетики України зависли через бюрократію у США»
Происшествия «На Черкащині агресивно налаштований чоловік ударив ножем у шию військового ТЦК»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Наука и техника «Астрономи знайшли потенційно придатну для життя планету розміром приблизно на Землю»