В ОБСЕ рассказали, куда боевики не пустили наблюдателей
Три боевика не разрешили наблюдателям ОБСЕ проехать в село Надаровка
Боевики "ЛНР" не пустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в пгт Калиново, сообщает ЛІГА.net.
"Вооруженный член "ЛНР" запретил СММ проезд через подконтрольный "ЛНР" пгт Калиново, 58 км к западу от Луганска. Тем самым, не дав патрулю проехать ближе к линии соприкосновения", - отметили в пресс-службе.
В подконтрольной Веселогоровке три боевика не разрешили наблюдателям ОБСЕ проехать в село Надаровка, которое находится в 63 км к западу от оккупированного Луганска.
Ранее боевики требовали от наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ план патрулирования на оккупированной территории
Напомним, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) отметили эскалацию насилия в нескольких районах, особенно на окраинах оккупированного Донецка, вокруг Горловки, между Дебальцево и Светлодарском.





Общество «Автоматизація процесу мобілізації забезпечить рівні умови та відчуття справедливості, - експерт»
Происшествия «Українські дрони знищили судна, що забезпечували військову логістику агресора біля Криму»
Происшествия «Російська авіабомба забрала життя жінки, яка щодня годувала та евакуювала тварин із прифронтового міста»
Мир «Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після спроби кораблів пройти "несанкціонованим маршрутом"»
Политика ««Усе залежить від Путіна»: Мерц закликав Кремль скористатися шансом на мир»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»