11:04 / 04.02.2016
Политика
ОБСЕ зафиксировала в районе Донецка 500 взрывов
Огонь велся из гранатометов, БМП, артиллерии и танков
Наблюдатели ОБСЕ во вторник зафиксировали свыше 500 неопределенных взрывов в районе Донецка. Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ за 2 февраля, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
"2 февраля миссия слышала 514 неопределенных взрывов, более 100 взрывов из тяжелых пулеметов и более тысячи выстрелов в районе Донецкого железнодорожного вокзала", - говорится в документе.
Наблюдатели допускают, что огонь велся из гранатометов, БМП, артиллерии и танков.
Напомним, по данным пресс-центра АТО 2 февраля боевики гибридной армии РФ 55 раз нарушили условия перемирия.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»