Порошенко призывают запретить всю российскую музыку и кино
Иван Лене, участник группы Kozak System, призвал президента Украина Петра Порошенко запретить всю музыку и кино российского происхождения, так как на сегодня такая продукция несет элемент пропаганды, передают "Українські Новини".
По словам Лене, группа представителей украинского медиапространства будет требовать не просто запретить распространение этого контента на территории Украины, но и запретить его трансляцию в украинском радио- и телеэфире.
Антин Мухарский, известный музыкант и художник, призвал представителей медиабизнеса к масштабному диалогу.
Известно, что под обращением к главе государства уже подписался лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрыпка, участник "Кому вниз" Андрей Середа и участник "Мандры" Сергей Фоменко.





Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»
Политика «Словаччина заблокувала домовленість ЄС щодо санкцій проти Росії»