Суд допросил засекреченного свидетеля защиты Савченко
Допрошенный сегодня свидетель защиты засекречен
Донецкий горсуд РФ допросил по делу военнослужащей ВСУ, народного депутата Надежды Савченко важного засекреченного свидетеля защиты, специалиста по мобильной связи. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
"Свидетель просит приобщить письмо ООО Астелит об организации доступа к оборудованию (мобильной связи). Суд отказался приобщить письмо свидетеля", - сообщил Полозов.
Адвокат сказал, что на технические вопросы суда "где был контроллер, какие диапазоны использовались" свидетель ответил без запинки.
Допрошенный сегодня свидетель защиты засекречен, поскольку его родственники проживают в Луганске, и он опасается за их безопасность. На заседании в среду, используя данные по телефонам Савченко и его расчеты, этот свидетель продемонстрировал доказательства ее алиби, доказав некомпетентность и недобросовестность эксперта обвинения по этому вопросу Помазан.
Напомним, ранее суд отклонил одиннадцать ходатайств защиты военнослужащей ВСУ, народного депутата Надежды Савченко.





Происшествия «В Одесской обл. мужчина напал с ножом на военных ТЦК: двое в тяжелом состоянии»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Спорт «ФК "Шахтер" вернется в основной этап ЛЧ впервые с сезона 2024/25»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»
Мир «Трамп подякував Лукашенкові за "співпрацю та дружбу"»
Происшествия «Чоловік з ножем захопив у заручниці 13-річну дівчинку у Львові, тікаючи від ТЦК»