Прокуратура Киевской области вызвала М. Саакашвили на допрос
Прокуратура Киевской области пригласила главу Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили на допрос в понедельник для предоставления информации о коррупционных правонарушениях со стороны работников таможни. Об этом сообщила УНН пресс-секретарь прокуратуры Екатерина Хоменко.
"С учетом его загруженности приглашаем его на понедельник. Если не получится прийти в понедельник, то они с процессуальным руководителем будут договариваться в тот день, когда у Саакашвили получится", - сказала пресс-секретарь.
В то же время Е.Хоменко не уточнила, на который именно час в понедельник главу Одесской ОГА пригласили на допрос.
Напомним, сегодня прокуратура Киевской области пригласила на допрос главу Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили о предоставлении информации относительно коррупционных правонарушений со стороны работников таможни.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»