В зоне АТО открылся новый пункт пропуска
Пункт пропуска расположен на расстоянии около 2 км от линии разграничения
15 декабря, на линии разграничения между силами АТО и незаконными вооруженными формированиями открыли очередной контрольный пункт въезда/выезда "Марьинка", сообщает MIGnews.com.ua.
Пункт пропуска расположен на расстоянии около 2 км от линии разграничения. Проверка и пропуск будут проводиться с 7:00 до 17:00.
"С целью более рационального и эффективного использования сил и средств и увеличения пропускной способности на направлении Курахово - Донецк открыли новый контрольный пункт въезда/выезда "Марьинка", - говорится в сообщении.
На данном пункте пропуска пограничники смогут осуществлять пропуск до 6 тысяч человек и 1500 транспортных средств. Также его функционирование даст возможность значительно уменьшить пассажиропоток и очереди в двух других контрольных пунктах "Зайцево" и "Новотроицкое", расположенных в Донецкой области.
В течение последних недель ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО остается весьма динамичной. В частности, наблюдается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока.





Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Спорт «Кубок Африки з футболу: Збірну Сенегалу позбавили перемоги»
Происшествия «Дитина в лікарні: на Полтавщині розслідують жорстоке побиття хлопчика»
Мир «Иран атаковал крупнейший в мире СПГ в Катаре»
Происшествия «В Харкові судитимуть підозрювану в ДТП суддю, збита дівчинка три місяці перебуває в комі»
Мир «Над Фортом Макнейр, где проживают Рубио и Хегсет, замечены неизвестные дроны»