Жители "ЛНР" смогут пересекать границу вне пункта пропуска
Представители "ЛНР" и Вооруженных сил Украины пошли навстречу местным жителям
Жители районов "ЛНР" получили возможность пересекать разграничительную линию вне пунктов пропуска. Об этом сообщила "начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности ряда сел на линии соприкосновения в ЛНР" Мария Романова, передает УНН.
"Мы не воспринимаем эту границу. Населенные пункты Желтое, Сабовка, Новоселовка, Крутая гора (находятся под контролем так называемой "ЛНР") и Лобачево (находится под контролем украинских военных) - это наше общество. Мы, как жители этих сел, понимаем, что никакой границы между Лобачево и Желтым не должно быть ", - подчеркнула Романова.
Она отметила, что представители "ЛНР" и Вооруженных сил Украины пошли навстречу местным жителям и позволяют им после предъявления документов, подтверждающих прописку, переправляться на лодке через Северский Донец туда и обратно.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Экономика «Уряд координує постачання пального і готує програми підтримки населення»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»
Спорт «До збірної України з футболу вперше отримали виклик троє гравців»