07:01 / 16.11.2015
Политика
Путина и Обаму больше волнует Сирия, а не Украина
Вчера, 15 ноября, во время беседы на саммите G20 президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама сконцентрировали внимание на сирийском вопросе.
"Стратегические цели, касающиеся борьбы с ИГИЛ, - они, в принципе, очень близки друг к другу, а по тактике стороны по-прежнему расходятся", - подчеркнул помощник российского лидера Юрий Ушаков.
По его словам, главы государств обменялись мнениями о "достаточно критической ситуации", связанной с терактами в Париже и другими проявлениями терроризма.
Ушаков отметил, что тему Украины президенты также поднимали, однако ситуации в Сирии они уделили больше внимания.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»