Корбана госпитализировали, суд перенес рассмотрение дела на вторник на 8:00 утра
Как передает корреспондент УНИАН, такое решение объявила судья Ченцова.
"Работники скорой помощи осмотрели подозреваемого. Сделали вывод, что по медицинским показателям, показана госпитализация в учреждение здравоохранения. Поэтому подозреваемый направляется в учреждение здравоохранения, а рассмотрение дела откладывается... до завтра, 3 ноября на 8:00", - заявила судья Ченцова.
Как сообщал УНИАН ранее, лидеру партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» Геннадию Корбану на заседании Новозаводского районного суда Чернигова стало плохо, ему вызвали скорую.
Адвокат Оксана Томчук выразила надежду, что Геннадия Корбана госпитализируют из-за признаков гипертонического криза.
"Только что мы общались с врачами. Неизвестен мне окончательный диагноз, но известно, что сейчас давление господина Корбана составляет 190/100, что является безусловно признаком гипертонического криза как минимум, и сейчас решается вопрос о его госпитализации", - сказала Томчук.





Мир «Ворожа держдума узаконила використання армії проти міжнародних судів»
Экономика «НЭК "Укрэнерго" инициирует повышение цен на передачу электроэнергии»
Политика «В Британии более 100 лейбористов выступили против смены лидера партии»
Политика «Розширення співпраці: ФРН та Україна запускають виробництво дронів з дальністю до 1500 км»
Спорт «УАФ презентувала новий футбольний Кубок України»
Здоровье «Інтерпол: Протипаразитарні препарати активно продають як ліки від раку»