Лидер Радикалов прогнозирует расстрел Рады
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что власть не учитывает насущные потребности людей, что может привести к трагическим последствиям.
Об этом он заявил во время заседания согласительного совета парламента в понедельник, 2 ноября.
По мнению Ляшко, нынешняя государственная политика, в частности – высокие коммунальные тарифы, политические, по его мнению, преследование оппонентов, давление на силовые и Стокоррупционные органы, затягивание с объявлением результатов выборов, вероятное открытие рынка земли может столкнуться с недовольством общественности.
"Или будет новая революция, когда придут и вынесут. В худшем случае будет армянский вариант, когда придут и расстреляют. Мы на пороге революционных событий", – уверен он.
Как известно, в октябре 1999 года группа вооруженных людей ворвалась в зал заседаний армянского парламента и устроили стрельбу. В результате были убиты восемь политиков, среди них – премьер-министр и спикер.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»