Наблюдателей и кандидатов в депутаты не пустили на заседание УИК в Луцке
Продолжается проверка
В Луцке журналистов, наблюдателей и кандидатов в депутаты не пустили на вечернее заседание УИК. Об этом сообщили наблюдатели Гражданского объединения ОПОРА, передает УНН.
На одной из участковых избирательных комиссий в городе Луцке наблюдателей Гражданской сети ОПОРА, журналистов и кандидатов в депутаты Луцкого городского совета не пустили на вечернее заседание УИК.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Луцкого городского отдела милиции УМВД Украины в Волынской области.
Сведения внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области.
Продолжается проверка.
Напомним, следователей не пустили в помещение УИК в Ужгороде, где исчезла печать.





Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Происшествия «Росіяни тікають з АЕС «Бушер» в Ірані»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»
Мир «Иран уничтожил дорогостоящий американский самолет в Саудовской Аравии, – Bloomberg»