10:55 / 26.10.2015
Политика
В Одессе подсчитали 25% бюллетеней
Выборы мэра Одессы, вероятней всего, завершатся в один тур
51,5% избирателей проголосовали за Геннадия Труханова, 23,7% - за Александра Боровика, 7,7% - за Эдуарда Гурвица на выборах мэра Одессы согласно подсчету 25% бюллетеней. Об этом сообщают Українські новини, ссылаясь на городскую избирательную комиссию.
Четвертое место пока занимает Сергей Кивалов - 5,1%.
В горсовет предварительно проходят 4 партии: "Доверяй делам", "Блок Петра Порошенко "Солидарность", "Оппозиционный блок" и "Морская партия Сергея Кивалова".
Источник в одной из политических сил, отмечает, что выборы мэра Одессы, вероятней всего, завершатся в один тур победой действующего градоначальника Геннадия Труханова.





Политика «Депортація українських дітей: Канада ввела санкції проти 23 росіян через викрадення дітей»
Мир «Прем’єр Петер Мадяр рішуче засудив російський напад на Україну»
Политика «НАБУ: Зеленський не фігурує в межах досудового розслідування щодо "Династії"»
Происшествия «Масована атака безпілотників: руйнування житла і нові жертви серед українців у різних областях»
Политика «Підозра Єрмаку: Єврокомісія уважно стежитиме за розвитком ситуації»
Мир «Великобритания пообещала направить морские дроны для охраны Ормузского пролива»