Порошенко не нужны иностранные солдаты
Украинцы имеют достаточно военного мастерства и силы духа
Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил иностранные государства за предоставление Вооруженным силам Украины нелетального оборонного вооружения, сообщает MIGnews.com.ua.
По его словам такие поставки уже начались.
"Нам не нужны иностранные солдаты. Украинцы имеют достаточно военного мастерства и силы духа, чтобы защитить свою землю от оккупантов. Но мы благодарны за оборонное нелетальное оружие, которое наконец-то мы начали получать", - сказал Порошенко.
Напомним, Министерство обороны США готовится направить в Украину радиолокационную станцию дальнего обнаружения. Предложение требует одобрения из Белого дома, который рассматривает целый пакет нелетальной помощи Украине.





Политика «Підозра Єрмаку: Єврокомісія уважно стежитиме за розвитком ситуації»
Общество «Справа Єрмака: ВАКС навмисно оголошує рішення вранці, щоб уберегти Єрмака від СІЗО»
Экономика «Ділова активність бізнесу в Україні у квітні впала до найнижчого рівня за три роки»
Спорт «World Boxing открыла доступ белорусским боксерам к соревнованиям»
Происшествия «Дитячого тренера з джиу-джитсу обвинувачують у сексуальному насильстві над малолітніми ученицями»
Происшествия «Херсонського чиновника затримали на вимаганні "відкатів"»