08:34 / 03.10.2015
Политика
Марк Фейгин: Надежда Савченко может скоро вернуться в Украину
После информации об условиях РФ для разрешения пребывания на срок ареста Надежды Савченко на территории Украины, этот факт прокомментировал адвокат Марк Фейгин.
Он сообщил, что Россия с самого начала хотела по максимуму использовать возникшую ситуации и продолжает использовать эту тактику и дальше.
По предположению Фейгина, в случае использования конвенции об экстрадиции, Савченко направят в Украину 31 декабря. Но более конкретные сроки могут прозвучать после сегодняшней встречи в Париже.
При этом РФ требует соблюдения условий содержания. Фейгин считает, что СМИ России будут использовать факт передачи летчицы в целях пропаганды.





Политика «МИД ФРГ попросит Киев объяснить последние кадровые решения в ВСУ»
Мир «США расследуют возможную причастность России к ударам иранских дронов по объектам ЦРУ»
Происшествия ««Марічка» для ЗСУ: військові представили систему на базі ШІ для планування бойових операцій»
Происшествия «Слідчий комітет РФ оголосив про розшук нового головкома ЗСУ Драпатого»
Политика «Лавров і Рубіо планує обговорити позицію США щодо війни в Україні»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»