Суд запретил снимать процесс над Савченко
В зал допустили только "пишущую прессу"
30 сентября, в Донецком суде Ростовской области началось судебное заседание, на котором будет проводиться допрос пострадавших и свидетелей обвинения по делу народного депутата Украины Надежды Савченко, сообщает ЛІГА.net.
Судебное заседание началось с того, что в зал допустили только "пишущую прессу".
"Снимать сегодня до 14:00 прессе запрещено", - сказал один из защитников украинской летчицы Николай Полозов.
Полозов сообщил, что, открыв судебное заседание, суд сразу же удалился принимать решение по ходатайству защиты об исключении пострадавших.
Напомним, вчера состоялось второе судебное заседание по делу Савченко, незаконно заключенной в России. На заседании Надежда опровергла причастность к убийству журналистов





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»