Блокада Крыма продлится полгода - Джемилев
По словам лидера крымских татар, блокада Крыма поможет прикрыть все коррупционные схемы, на которых зарабатывались миллиарды
Народный депутат Украины Мустафа Джемилев рассказал о том, сколько будет длиться блокада оккупированного Крыма.
Об этом лидер крымских татар сообщает в интервью новостному порталу.
"Какой срок блокады? Планируем блокировать полуостров шесть месяцев, а там дальше посмотрим. Продовольственной блокадой это все не ограничится. Мы собираемся отключить электроэнергию, которая поставляется с территории Украины, которая подконтрольна Киеву. Блокада Крыма поможет прикрыть все коррупционные схемы, на которых зарабатывались миллиарды", - рассказывает Джемилев.
"Крым оккупирован с февраля прошлого года, а поставки никогда и не прекращались. Все сказанные слова являлись пустышками. Бизнес продолжал процветать, перечеркивания национальные интересы крымских татар. Блокада будет длиться до того момента, пока РФ не выведет свои войска с нашего полуострова", - дополняет лидер крымских татар.





Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Происшествия «Білоруська шпигунка намагалася "інтегруватися" до ГУР»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Экономика «Чотири проєкти відновлення України профінансує уряд Литви та партнери»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»