БПП выдвинул в мэры Днепродзержинска регионала из команды Вилкула
В штабе «Блока Петра Порошенко» «Солидарность» было принято решение выдвинуть на пост мэра города Днепродзержинска кандидатуру бывшего члена Партии регионов Андрея Белоусова, который ранее работал под началом Александра Вилкула в Днепропетровской ОГА и в правительстве Николая Азарова.
Об этом стало известно во время совещания актива городской организации БПП.
Кроме того, на мероприятии была озвучена информация о том, что известный в городе бизнесмен и еще один бывший «регионал» Олег Захорольский, активно поддерживающий «Оппозиционный блок» и его лидера Александра Вилкула, выразил желание присоединиться к команде «БПП» и баллотироваться от партии в областной совет.
Как известно, Андрей Белоусов в 2009-2013 годах занимал должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской облгосадминистрации, которую с 2010 по 2012 год возглавлял Александр Вилкул.
Позже, после назначения Вилкула на должность вице-премьер-министра, Белоусова перевели на должность заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, но в феврале 2015 года его отправили в Днепродзержинск на пост вице-мэра.
Он также прославился тем, что, по сообщениям СМИ, коррупционным путем присвоил себе статус участника АТО.
Фото.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»