ГПУ снова обратила внимание на бесполезную вертолётную площадку Януковича
ГПУ направила в Верховный Суд иск о признании незаконным строительства вертолетной площадки на Парковой дороге в г.Киеве, которое связывают с Януковичем.
Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе ведомства.
"В настоящее время по инициативе Генеральной прокуратуры этот спор передан на решение в Верховный Суд Украины, которым разбирательство дела назначено в порядке письменного производства без вызова сторон на судебное заседание. Однако, учитывая актуальность указанного дела, его общественный и международный резонанс, Генеральная прокуратура Украины считает, что данный вопрос требует публичного рассмотрения", - говорится в сообщении.
В связи с этим заместитель генпрокурора Виталий Касько обратился в ВСУ с ходатайством о разбирательстве этого дела в открытом судебном заседании.





Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Происшествия «Волынские таможенники предотвратили вывоз более 200 монет XVI-XVIII веков»
Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Экономика «Депутати ухвалили закон, який дозволяє не платити за деяку комуналку у зруйнованому житлі»
Экономика «Украина планирует построить обновленную энергосистему, более защищенную и устойчивую к атакам РФ, – Шмыгаль»
Здоровье «МОЗ: В Україні 112 медзакладів виконують безоплатні операції з імплантації штучного кришталика»