"Правый сектор" собирается на Майдан
Партия "Правый сектор" намерена провести чрезвычайный съезд на следующей неделе, 20 - 26 июля.
Об этом на брифинге сказал депутат Верховной Рады, лидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош.
"Мы инициируем проведение чрезвычайного съезда "Правого сектора" на следующей неделе тут, в Киеве, где будут приняты решения по дальнейшей нашей деятельности", - сообщил он.
Лидер партии отметил, что акции активистов ПС в форме пикетирования государственных и административных зданий в регионах окончены и будут продолжены в другом формате.
Также активисты ПС будут проводить вече на Майдане Независимости.
"Как вы видите, партия "Правый сектор" не инициирует какого-либо кровопролития... но при этом мы понимаем, что без революционных преобразований в государстве не обойдется, и приложим максимум усилий, чтоб эти революционные преобразования происходили мирным образом", - отметил Ярош.
Руководитель "Правого сектора" подчеркнул, что не одобряет применения оружия бойцами ПС в ходе конфликта в Мукачево, но считает, что они были вынуждены это сделать для пресечения контрабанды.





Происшествия «Смертельное ДТП на Черкащине: погибли военнослужащие ТЦК и гражданский»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»
Происшествия «Оператори Сил безпілотних систем здійснили удар на відстані 1700 км від кордону України»
Мир «Трамп отказывается носить броник, чтобы не казаться толстым»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»